Войти на сайт

Добро пожаловать на наш сайт!



Про учебу

Вам нравиться учиться?
 



Списки учеников по классам
Списки 10, 11 классов

11 класс: классный руководитель

Скрынникова Оксана Петровна

10 класс: классный руководитель

Заярная Валентина Григорьевна

  1. Адаев Александр Андреевич
  2. Боева Кристина Андреевна
  3. Болохова Анастасия Семеновна
  4. Гордеева Ольга Викторовна
  5. Игнатенко Дарья Сергеевна
  6. Кардаш Валерия Алексеевна
  7. Коновалова Анастасия Алексеевна
  8. Купреева Марина Валерьевна
  9. Левин Владислав Юрьевич
  10. Маркина Инна Александровна
  11. Неживов Роман Алексеевич
  12. Огурова  Яна Вадимовна
  13. Оларь Татьяна Александровна
  14. Разумов Павел Владимирович
  15. Розина Ольга Олеговна
  16. Скрынников Семен Александрович
  17. Степанов Сергей Александрович
  18. Тареева Дарья Андреевна
  19. Юдина Алина Сергеевна
  20. Юрова Евгения Сергеевна

 

  1. Аскольская  Юлия Александровна
  2. Бешляга Евгений  Евгеньевич
  3. Зайцева Ольга Александровна
  4. Клименов Павел Павлович
  5. Кубанкин Сергей Сергеевич
  6. Кушнарева София Витальевна
  7. Курдубина Алина Александровна
  8. Можаров  Александр Евгеньевич
  9. Осадчий Илья Сергеевич
  10. Перегудова Мария Юрьевна
  11. Ракитина  Юлия  Андреевна
  12. Соколова Екатерина Владимировна
  13. Туктаров Дмитрий Русланович
  14. Черкесова Светлана Григорьевна
  15. Щербакова Ирина Сергеевна

 

 
Списки 9 а, 9 б, 9 в классов


9 а класс: классный руководитель

Лебедева Татьяна Петровна

9 б класс: классный руководитель

Рыбальченко Светлана Владимировна

  1. Бабаков Вадим Константинович
  2. Василец Максим Николаевич
  3. Гордеева Анастасия Аркадиевна
  4. Гугуева Мария Владимировна
  5. Дзюдзюрайна  Светлана Андреевна
  6. Дьяченко Виктор Евгеньевич
  7. Зубкова Полина  Сергеевна
  8. Ищекова Екатерина Евгеньевна
  9. Ищенко  Елена Владимировна
  10. Кравцова Наталья  Викторовна
  11. Куделин Данил  Алексеевич
  12. Кутовой Василий Андреевич
  13. Кузнецов Иван  Иванович
  14. Макаркин Алексей Романович
  15. Максимчук Лидия Владимировна
  16. Смирнов Владислав  Владимирович
  17. Трус Юлия    Сергеевна
  18. Федотова Алина Дмитриевна
  19. Цеценко Анна     Викторовна
  20. Шиянова Виктория Владимировна
  21. Штрауб Кристина Витальевна
  22. Штрауб Алёна Витальевна
  23. Якименко Станислав Валерьевич
  1. Артамонов Игорь Викторович
  2. Божкова Виалетта Евгеньевна
  3. Бычков Евгений Александрович
  4. Баскаков Игорь Сергеевич
  5. Байракова Ольга Алексеевна
  6. Ганин Владислав Сергеевич
  7. Джафаров Ренат Анварович
  8. Зоткина  Диана    Алексеевна
  9. Иванихин  Артем    Юрьевич
  10. Ивченко Екатерина Сергеевна
  11. Комашко Дмитрий Алексеевич
  12. Лесина Юлия      Витальевна
  13. Мирошникова Анна Григорьевна
  14. Моисеева Анастасия Олеговна
  15. Нефёдов Данил Валерьевич
  16. Нещадим  Ксения Алексеевна
  17. Рожко Максим Александрович
  18. Сизова Ангелина Александровна
  19. Соколова Екатерина Сергеевна
  20. Харитонов Максим Дмитриевич
  21. Черкасов Сергей Николаевич
  22. Черкесов Дмитрий Евгеньевич
  23. Черных Арина        Игоревна
  24. Яковлева Юлия  Вадимовна
 
Списки 8 а, 8 б классов

8 а класс: классный рукодитель

Шкодина Светлана Георгиевна

8 б класс: классный руководитель

Жихарь Светлана Николаевна

  1. Артамонов Анатолий Михайлович
  2. Арап Анастасия Леонидовна
  3. Азовцева Дарья Васильевна
  4. Дегтярёв Виталий Дмитриевич
  5. Дачкин Виталий Дмитриевич
  6. Журавлёва Татьяна Сергеевна
  7. Золотар Анастасия Дмитриевна
  8. Калашников Семён Александрович
  9. Лебедев Иван Геннадьевич
  10. Левчук Руслан Леонидович
  11. Максимчук  Василий Владимирович
  12. Муравцева Алина Алексеевна
  13. Обжерина Анастасия Андреевна
  14. Обжерина Ирина Сергеевна
  15. Погребенков Иван Владимирович
  16. Спивакова Дарья евгеньевна
  17. Чалова Ольга Сергеевна
  18. Чепурченко Эдуард Андреевич
  19. Шиянова Анна Владимировна
  20. Шпилевая Элеонора Витальеа
  1. Белоколосенко Алина Викторовна
  2. Богомазов Данил Сергеевич
  3. Василенко Олег Сергеевич
  4. Дроздова Ольга Викторовна
  5. Зайцев Антон Алексеевич
  6. Иваненко Дарья Александровна
  7. Иваненко Мария  Александровна
  8. Ищекова Ксения Евгеньевна
  9. Касьянов Вадим Александрович
  10. Кравцова Кристина Викторовна
  11. Мищенко Владимир Андреевич
  12. Мотаева Екатерина Андреевна
  13. Оларь Екатерина Сергеевна
  14. Письменсков Михаил Владимирович
  15. Прусакова Анна  Васильевна
  16. Петрова Татьяна Алексеевна
  17. Ревенсков Евгений Вячеславович
  18. Савельева Виолетта Витальевна
  19. Седых Светлана Сергеевна
  20. Солошенко Никита Сергеевич
  21. Трофимов Вячеслав Викторович
  22. Якименко Никита Владимирович
 
Списки 7 а, 7 б классов

7 а класс: классный руководитель

Болохова Галина Ивановна

7 б класс: классный руководитель

Луценко Светлана Николаевна

  1. Астаханцев Артём Юрьевич
  2. Баскаков Фёдор Николаевич
  3. Беляева Алёна Викторовна
  4. Боровик Дмитрий Александрович
  5. Гнилорыбов Данил Сергеевич
  6. Гордеева Екатерина Владимировна
  7. Гнилицкий Артём Сергеевич
  8. Горенко Анастасия Евгеньевна
  9. Добрица Анастасия  Александровна
  10. Дьяченко Виктория Сергеевна
  11. Жиренко Диана  Алексеевна
  12. Коростелев Максим Андреевич
  13. Комаров Сергей Витальевич
  14. Луговской Сергей Сергеевич
  15. Лошакова Дарья  Максимовна
  16. Мирошникова Юлия Владимировна
  17. Мжаванадзе Теона Александровна
  18. Михеев Алксей Андреевич
  19. Петинская Ольга Сергеевна
  20. Синебрюхова Марина Александровна
  21. Скрынников Иван Александрович
  22. Соколенко Виктория Вячеславовна
  23. Уваров Денис Евгеньевич
  24. Шибаненко Яна Олеговна
  25. Юров Максим Вячеславович
  1. Благов  Климентий  Михайлович
  2. Бризгунов  Александр Александрович
  3. Великородный  Дмитрий Сергеевич
  4. Грицык  Ангелина Андреевна
  5. Джос Ирина Павловна
  6. Демидова Ксения Юрьевна
  7. Дьяченко Андрей Сергеевич
  8. Ивахникова Мария Александровна
  9. Ковера   Данил Алексеевич
  10. Ковалевский  Алексей Алексеевич
  11. Котова  Алёна Евгеньевна
  12. Михеева Дарья Сергеевна
  13. Павлова Эвелина Витальевна
  14. Павлова Антонина Владимировна
  15. Перегудова Ирина Юрьевна
  16. Подоляко Вячеслав Павлович
  17. Присяжный Никита Витальевич
  18. Сердюк Дмитрий  Алексеевич
  19. Сметанкин Виктор Николаевич
  20. Терехова Светлана Владимировна
  21. Ульянчик  Анна Андреевна
  22. Хомич Антон Васильевич
  23. Чуйко  Карина Васильевна
  24. Шевченко Андрей Алексеевич
 
Списки 1а 1 б классов

 

 

1 а класс: классный руководитель

Коноплина Вера Анатольевна

1 б класс: классный руководитель

Синицына Татьяна Анатольевна

    1. Антонов Александр Алексеевич
    2. Дунаев Андрей Сергеевич
    3. Душкина Кристина Александровна
    4. Дьяченко Екатерина Михайловна
    5. Задерий Мария Юрьевна
    6. Касьянов Иван Владимирович
    7. Касьянова Екатерина Сергеевна
    8. Кравчук Лилия Александровна
    9. Лемешко Владислав Алексеевич
    10. Лозовая Людмила Дмитриевна
    11. Лозовой Савелий Александрович
    12. Луговская Ксения Сергеевна
    13. Максименко Полина Евгеньевна
    14. Мамонов Артур Витальевич
    15. Мюллер Анастасия Сергеевна
    16. Мюллер Владимир Викторович
    17. Обжерин Кирилл Сергеевич
    18. Парфенов Дмитрий Иванович
    19. Понамарева Елизавета Дмитриевна
    20. Стекольников Даниил Александрович
    21. Хильченко Светлана Викторовна
    22. Хуторенко Виктория Сергеевна
    23. Шишова Алина Викторовна
    24. Штрауб Кирилл Витальевич
    25. Юрова Анна Вячеславовна
        1. Андрейченко Иван Андреевич
        2. Белова Александра Алексеевна
        3. Буханцова Дарья Константиновна
        4. Бычкова Алина Александровна
        5. Герич Кристина Валентиновна
        6. Гладкова Алина Алексеевна
        7. Гриценко Полина Андреевна
        8. Гулянский Ярослав Алексеевич
        9. Дуболазова Евгения Романовна
        10. Дуванский Арсений Игоревич
        11. Евтушенко Софья Владимировна
        12. Ивченко Никита Олегович
        13. Карташов Кирилл Александрович
        14. Ковера Дарья Алексеевна
        15. Неживова Юлия Романовна
        16. Лысенко Милена Витальевна
        17. Петленко Диана Витальевна
        18. Полякова Елизавета Владимировна
        19. Рокачева Варвара Александровна
        20. Романченко Роман Сергеевич
        21. Руденко Александр Сергеевич
        22. Ушаков Кирилл Иванович
        23. Федотова Карина Алексеевна
        24. Цыганков Сергей Викторович
        25. Юха Дарья Сергеевна
        26. Яковлева Алина Михайловна
           
          Списки 2 а, 2 б классов

           

          2 а класс: классный руководитель

          Адамова Галина Николаевна

          2 б класс: классный руководитель

          Гундорова Татьяна Викторовна

          1. Аккузина Дарья Алексеевна
          2. Бабушкин Андрей Алексеевич
          3. Бутько Илья Александрович
          4. Буханцов Валерий Константинович
          5. Великородная  Маргарита Сергеевна
          6. Волчик Ксению Павловну
          7. Григорьев Данил Русланович
          8. Зайцева Елизавета Алексеевна
          9. Ковальчук Кирилл Витальевич
          10. Комашко Константина Алексеевича
          11. Коновалов Сергей Павлович
          12. Корнеева Анастасия Александровна
          13. Кротов Никита Геннадьевич
          14. Крылова Анастасия  Николаевна
          15. Луговская  Ксения Сергеевна
          16. Михеева Анастасия Сергеевна
          17. Осипук Арина Алексеевна
          18. Подобин Даниил Викторович
          19. Панюшев Игорь Андреевич
          20. Рожко Дарья Александровна
          21. Тимченко Даниил Сергеевич
          22. Февралёв Дмитрий Максимович
          23. Харченко Инна Сергеевна
          24. Холодный Иван Валентинович
          25. Чувашова Юлия Владимировна
          26. Юдина Арианна Сергеевна
          1. Белов Виталий  Алексеевич
          2. Герасименко Вадим Денисович
          3. Гундорова Анастасия  Андреевна
          4. Дьяченко Каролина Теймуровна
          5. Зайцев Евгений Александрович
          6. Капуза Иван Ивановича
          7. Кащеев Алексей Александрович
          8. Кащеева Дарья Романовна
          9. Костишак  Диана Александровна
          10. Котова Яна Евгеньевна
          11. Крицкий Степан Александрович
          12. Крылов Артём Александрович
          13. Левшина Анна Алексеевна
          14. Макаркина Анна Романовна
          15. Максимчук Владимир Владимирович
          16. Мищенко Анастасия Игоревна
          17. Нефёдова Александра Александровна
          18. Рожкова  Алла Алексеевна
          19. Рыжова Екатерина Сергеевна
          20. Савельева Алина Витальевна
          21. Семенчук  Ульяна Романовна
          22. Тарасов Руслан Алексеевич
          23. Толмачёва Валерия  Александровна
          24. Тюрина Анастасия Александровна
          25. Чернова Виктория Сергеевна
          26. Шевченко Максим Алексеевич
           
          Списки 3а, 3 б классов

           

           

          3 а класс: классный руководитель

          Кушнарева Тамара Юрьевна

          3 б класс: классный руководитель

          Могилевская Наталья Александровна

              1. Вареничев Антон Владимирович
              2. Гриценко Данил Николаевич
              3. Гугуев Вячеслав Иванович
              4. Дуболазова Елена Романовна
              5. Демьяновский Илья Михайлович
              6. Захаров Максим Дмитриевич
              7. Золотар Анна Дмитриевна
              8. Ищенко МарияАлександровна
              9. Казаченко СергейМихайлович
              10. Коротычев Никита Николаевич
              11. Косторная Анастасия Ивановна
              12. Лебедев Роман Валерьевич
              13. Лободенко Валерия Евгеньевна
              14. Лозовая Елизавета Александровна
              15. Лошакова Елизавета Максимовна
              16. Медведев Сергей Дмитриевич
              17. Нефедов Станислав Александрович
              18. Нахмурова  Снежана Сергеевна
              19. Пахило Данил Дмитриевич
              20. Сергиенко  Александр Александрович
              21. Толбатова Анастасия Геннадьевна
              22. Хачатурян Анастасия Ваграмовна
              23. Черкесова Софья Евгеньевна
              24. Черникова Елизавета Алексеевна
              25. Чуйко Андрей Фёдорович
              26. Юрова Вероника Александровна
          1. Бабкина  Александра  Дмитриевна
          2. Галинковская  Кристина Владимировна
          3. Ганина Мария Александровна
          4. Гончарова Анастасия Ивановна
          5. Гончарова Дарья Сергеевна
          6. Грищенко Кирилл Андреевич
          7. Дудченко Кирилл Васильевич
          8. Живенко Владислав Романович
          9. Зинчук Андрей Олегович
          10. Зорин Александр Валерьевич
          11. Игнатова Анастасия Александровна
          12. Касьянова Диана Владимировна
          13. Кириллов Максим Андреевич
          14. Киселёва Ирина Александровна
          15. Леонтьева Анастасия  Владимировна
          16. Максименко Елизавета Евгеньевна
          17. Маркина Валентина Сергеевна
          18. Омельченко Даниил Викторович
          19. Павленко Виктория Васильевна
          20. Павлюк Денис Станиславович
          21. Парамонов Владимир Дмитриевич
          22. Пластеев Артём Николаевич
          23. Сердюк Владислав Алексеевич
          24. Сорокин Захар Николаевич
          25. Спесивцев Максим Алексеевич
          26. Февралёв Кирилл Максимович
          27. Чумаченко Егор Николаевич

           

          Бабкина Александра Дмитриевна

          Галинковская Кристина Владимировна

          Ганина Мария Александровна

          Гончарова Анастасия Ивановна

          Гончарова Дарья Сергеевна

          Грищенко Кирилл Андреевич

          Дудченко Кирилл Васильевич

          Живенко Владислав Романович

          Зинчук Андрей Олегович

          Зорин Александр Валерьевич

          Игнатова Анастасия Александровна

          Касьянова Диана Владимировна

          Кириллов Максим Андреевич

          Киселёва Ирина Александровна

          Леонтьева Анастасия Владимировна

          Максименко Елизавета Евгеньевна

          Маркина Валентина Сергеевна

          Омельченко Даниил Викторович

          Павленко Виктория Васильевна

          Павлюк Денис Станиславович

          Парамонов Владимир Дмитриевич

          Пластеев Артём Николаевич

          Сердюк Владислав Алексеевич

          Сорокин Захар Николаевич

          Спесивцев Максим Алексеевич

          Февралёв Кирилл Максимович

          Чумаченко Егор Николаевич

           
          Списки 4 а, 4 б классов

           

           

          4 а класс: классный руководитель

          Фисенко Марина Викторовна

          4 б класс: классный руководитель

          Осипова Надежда Васильевна

              1. Баскаков Александр Сергеевич
              2. Большаков  Даниил Олегович
              3. Виноградова  Анастасия Викторовна
              4. Грибуцкая Милана Дмитриевна
              5. Губарев Владислав Вадимович.
              6. Дума Алина Александровна.
              7. Дудченко Владислав Сергеевич.
              8. Дьяченко Анастасия Андреевна
              9. Дьяченко Дмитрий Викторович
              10. Дьяченко Сергей Витальевич.
              11. Денисова Анастасия  Сергеевна
              12. Маркин Сергей Сергеевич
              13. Межова Дарья Викторовна
              14. Некрасова Елена Владимировна
              15. Огурова  Светлана Вадимовна
              16. Осипов Максим Романович
              17. Просветова Полина Владимировна
              18. Рассихина Софья Александровна
              19. Рублёвский Кирилл. Павлович
              20. Соколенко Анастасия Вячеславовна
              21. Синебрюхов Руслан Александрович
              22. Ульянчик Вадим Фёдорович.
              23. Цеценко Екатерина Алексеевна.
              24. Чентолай Ольга Валерьевна
              25. Чернобай Дмитрий Александрович
              26. Шевченко Алексей Алексеевич
              27. Юдина Алевтина Геннадьевна.

               

                  1. Александрова Александра Вячеславовна.
                  2. Белимов Кирилл Владимирович.
                  3. Белокобыльский Андрей Андреевич.
                  4. Бударина Алина  Сергеевна
                  5. Бычкова Дарья Александровна
                  6. Гаценко Наталья Андреевна
                  7. Глушко Александр Андреевич
                  8. Двухбратова Полина Владимировна.
                  9. Евлашова Евгения Алекандровна
                  10. Касьянова Виолетта Владимировна
                  11. Каурова Валерия Дмитриевна
                  12. Колосов Максим Александрович
                  13. Косачёва Алина Александровна.
                  14. Кривоногов Андрей Александрович
                  15. Левченко Владислав Владимирович
                  16. Левчук Виктория Сергеевна
                  17. Левшина Елизавета Алексеевна.
                  18. Лозовая Валерия Сергеевна.
                  19. Луговской  Данил Александрович
                  20. Мамедова Алёна Алиевна
                  21. Обжерин Данил Сергеевич
                  22. Оларь Даниил Сергеевич
                  23. Погребенкова Дарья Владимировна
                  24. Слесов Евгений Викторович.
                  25. Тарасова Виктория Владимировна.
                  26. Туголукова  Алина Владимировна.
                   
                  Списки 5 а, 5б классов

                   

                   

                  5 а класс: классный руководитель

                  Лебедева Елена Николаевна

                  5 б класс: классный руководитель

                  Кардаш Ирина Владимировна

                  1. Араканцев Владислав Александрович
                  2. Божков Павел Васильевич
                  3. Бондаренко Анна Александровна
                  4. Бударина Дарья Викторовна
                  5. Бычкова Елизавета Сергеевна
                  6. Варабей Марк Геннадьевич
                  7. Василенко Яна Витальевна
                  8. Гулевская Валерия Олеговна
                  9. Комашко Илья Викторович
                  10. Кравчук Анастасия Викторовна
                  11. Ковалёв Сергей Сергеевич
                  12. Лукашова Диана Васильевна
                  13. Медведева Алина Евгеньевна
                  14. Михайличенко Юлия Романовна
                  15. Опаренко Данил Алексеевич
                  16. Михеева Дарья Андреевна
                  17. Санакоев Максим Юрьевич
                  18. Тимохин Евгений Андреевич
                  19. Ткач Анна Сергеевна
                  20. Якименко Ольга Владимировна
                  1. Байракова Татьяна Сергеевна
                  2. Борщиков Иван Олегович
                  3. Бровченко Ирина Александровна
                  4. Загороднюк Екатерина  Александровна
                  5. Кардаш Георгий Константинович
                  6. Лозовой Вячеслав Иванович
                  7. Маныч Максим Дмитриевич
                  8. Мацкевич Анастасия Фёдоровна
                  9. Мащенко Екатерина Александровна
                  10. Нищерет Владислав Владимирович
                  11. Носов Семён Викторович
                  12. Пасат  Дарья Викторовна
                  13. Парфёнова Анна Ивановна
                  14. Пелагин Ростислав Олегович
                  15. Петров Олег Александрович
                  16. Соколов Сергей Сергеевич
                  17. Тареева Татьяна Сергеевна
                  18. Хусаинов Евгений Витальевич
                  19. Шадров Илья Григорьевич
                  20. Щербина Надежда Андреевна
                   
                  Списки 6 а, 6 б классов

                  6 а класс: классный руководитель

                  Сулимова Надежда Борисовна

                  6 б класс: классный руководитель

                  Кравцова Виктория Михайловна

                  1. Абраменкова Оксана Александровна
                  2. Амиров Тимур Шухратович
                  3. Бабенко Дарья Игоревна
                  4. Бабушкина Карина Алексеевна
                  5. Богомазова Дарья Валерьевна
                  6. Варламов Егор Юрьевич
                  7. Гончаров Данил Сергеевич
                  8. Денисов Дмитрий Владимирович
                  9. Ершова Екатерина Дмитриевна
                  10. Крицкая Елизавета Григорьевна
                  11. Курмаев Руслан  Заурович
                  12. Логачёва Виктория Александровна
                  13. Мищенко Андрей Викторович
                  14. Ревенсков Виталий Вячеславович
                  15. Рюмин Сергей Алексеевич
                  16. Семин  Юрий Алексеевич
                  17. Толбатов Александр Геннадьевич
                  18. Федотова Алина Сергеевна
                  19. Шамсиев Руслан Бахтиярович
                  20. Шульженко Анастасия Алексеевна
                  21. Фисенко Никита Сергеевич
                  22. Крицкая Елизавета Григорьевна
                  1. Бондарева  Ангелина Евгеньевна
                  2. Бризгалов Сергей  Николаевич
                  3. Василец Данил Николаевич
                  4. Гриценко Сергей Андреевич
                  5. Егоров Максим Александрович
                  6. Кленина Кристина Александровна
                  7. Лебедь Римма Алексеевна
                  8. Павленко Даниил Васильевич
                  9. Парфёнова Полина ивановна
                  10. Ракова Екатерина Александровна
                  11. Скоробогатский Максим Викторович
                  12. Солошенко Иван Сергеевич
                  13. Скрынников Максим  Александрович
                  14. Соколова Елизавета  Алексеевна
                  15. Таборова  Екатерина Витальевна
                  16. Турчанинов Вадим Николаевич
                  17. Мамбетов Денис Русланович